Линзы Gelflex

отношениям почти конец

мой гражданский муж не пьет вообще.. я любительница потусить в клубах, выпить с подружками, но дело в том что когда я выпью у меня сносит крышу, и я забываю про существование мужа... т е прихожу домой под утро или с утра, пьяна... ни чего поделать не могу.... много раз мы ругались, я просила прощение, но тут настала как говориться "точка кипения" что делать???? как к нему подойти? ? обещать что больше не буду бессмысленно (((( как помириться? ?

Как помириться??? ?

когда мы познакомились было все наоборот он алкаш я пила только по праздникам.... и я его закодировала, кодировка кончилась до сих пор не пьет!

Константин Харитонов

пообещай закодироваться! и отношения должны быть на первом месте, просто потом будешь сильно желеть что потеряла мужа из каких то подруг

Валерия Антонова

ты пьяница) )
будь благоразумной... уйди от него... пусть начнет искать достойную женщину)

Ан
Анна

Никак, оставь мужика в покое. Ищи себе под стать.

Uktam Uktam

девушка.. . какой ужас.. . вы сами себе не противны? не задумывались что надо бы поменяться?

Александр Лазарев

Застрелись, хватит уже 100 раз тему создавать, сама виновата.

Medved

Скажи ему, что подошьешься. Может это на него подействует.

Татьяна Телегина

Не надо тебе мирится. Ты в категории"Ещё не нагулялась"Перебесишься, тогда что то создавай. Пока ни к чему.

Екатерина Мельникова

Я согласна со Светланой!

Антон Бирюков

сама натворилал всё он забыл тебя!