Татьяна Надина

Две самых отпадных комедии на ваш вкус?

Юрий Рожков

Очень страшное кино
Без чувств

Зоя Волкова

"Большой куш"
"Реальная любовь" ( а так, отметить только две сложно)

Максим Паницкий

Голый пистолет и Горячие головы

Миша Сергееи

Насчёт Без чувств и Голового пистолета согласен, а вот из отечественных я бы посоветовал О чём говорят мужчины, правда он скорее интеллектуальная. Очень сложно сейчас вспомнить реально отпадное кино. Посмотри Американский пирог, если ещё не видел, из недавних - Диктатор. А ещё попробуй посмотреть какой-нибудь фильм с Вупи Голдберг или Джимом Керри (например Тупой и еще тупее).

Сандал

Нублин. "Мальчишник в Вегасе" -1, 2.
Третий тоже можно..)

Marina Romanuk

Из последних более-менее терпимые Копы в глубоком запасе и Копы в юбках. А любимые - пусть будут Близнецы (со Шварцем) и Всегда говори ДА.