Ир
Ирина

Посоветуйте интересные книги про китайские войны или про японских самураев, пожалуйста!

Что то вроде войны каких то царств, типа Джао, Цинь и т. д. Посоветуйте какие нибудь интересные, чтоб прям читаешь и не оторваться!

Евгения Богданова

Дилогия Роберт Ши. Монах: Время драконов; Монах: Последний зиндзя

Отличный исторический роман. Действительно - бесподобно! 🙂

Можно читать по отдельности. Но в любом случае - начинать с первого. Так понятнее.

Я уже несколько раз перечитывала. И первый том имею дома в бумажном виде.

Aizada Darieva

Роберт Ши Монах последний зинзя.

Игорь Окулов

Николь Кристофер - Рыцарь золотого веера