Рома

Многоуровневый список

Подскажите как сделать в ms office 2010 многоуровневое оглавление?
Вот такой. В интернете есть различные мануалы, но я не понимаю как это сделать.

Ро
Ростислав

Выбрать на ленте пункт Ссылки и самый первый раздел (кнопка) Оглавление.
Но в тексте должны быть заголовки разного уровня.... иначе оглавление не получиться.