Назаров Махмадраджаб

Вы понимаете многоуровневый юмор?

Юмор основанный на нескольких утверждениях наложенные друг на друга (часто спорных или заведомо ложных) , под которыми скрывается истинное отношение автора к вопросу.

Да
Дашуля

Чё?
ха-ха

Александр Перминов

я понимаю весь юмор, и тот даже которого нет

Сергей Минин

- Вообще, мужики, знаете, что мне девчонки всегда говорят? - Нет! - А откуда вы знаете?

Ку
Кундыз

нет, только плоский, его больше в голове помещается)

Николай Терехов

Понимаю... читаю между строк.

Ол
Оленька

т. е вы хотели сказать дебильный юмор? иногда человек так всё закрутит и думает, что все будут смеяться... а на самом деле не смешно... перемудрил

Владимир Тимошкин

Я никогда не спутаю юмор над издевкой. Сама такая)))

Ольга Левчук

надеюсь задовая вопросы и услышав ответы найдёшь для себя что нибудь и сделаешь вывод ведь когда не знаешь точно седьмое чувство подскажет