Олеся

Как узнать, когда я смогу обмениваться предметами в стиме?

Алексей Королёв

Предложите кому-нибудь обмен вам напишут до какого числа у вас запрещен обмен
Обычно обмен запрещается якобы в целях безопасности после новой регистрации, смены почты или пароля (сроки обычно 2 недели) так-же что-бы продовать игровые вещи вам нужно сначало что либо купить и так-же подождать около месяца

Денис Белоусов

а как узнать когда прошли эти 15 дней?

Сергей Новиков

После 15-дней включения Стим Гуард.

Кристина Кудинова

https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWhyCantITrade
Листайте вниз, и там синим шрифтом будет выделено, через какое время вы сможете обмениваться.

Саша Хныкин

Ребят я подождал 15 дней а ничего не произошло как узнать когда она пропадет >>>???

Ирина Фомина

можно посмотреть при обмене

Владимир Елисеенко

По истечению 15 дней