Елена Кислинская

Знакомый захотел обменяться предметами в инвентаре steam. Можно ли обменивать предметы на деньги?

Просто добавил записку : На вас счет будет зачислено 50.00 RU после обмена. И у меня пошли сомнения.
И нашелся вопрос: А возможен в steam`е обмен из инвентаря на реальные деньги на стим кошельке?
P.S. Кто не понял, скажем например я предложил 4 карточки из Payday 2, а он взамен 50 рублей.

Св
Светлана

Нет, он мошенник. Пиши жалобу. Обмениватся деньгами нельзя.

Пример: он предлагает деьнги, а ты карты. 4 карты - 50р. Ты выбираешь вещи из свогего инвентаря, а он ничего не выбрав тебе пишет, что тебе перекинутся деньги после обмена. Итог: ты отправил ему карты, проигнорировав предупреждение стима, и лишился своих карт, тк он уже удалил тебя из друзей, и заблокировал твой акк от себя.

Владимир Тимошкин

а про то что просто кинут, подумай ребенок, никто те ничего неедолжен)