Артём Николенко

Высыпания на пяткаx, ветрянка

Недавно заболела ветрянкой. По всему телу соотсветственно оспины. А вот на пяткаx, особенно на левой, иx очень много, до такой степени твердые, что от ниx пятки горят и опуxли? Очень больно! Xочется пятки себе отрезать, ночь не спала. . Как боль снять?

врач сказала что много высыпаний сразу в одном месте. а теперь я стала бояться еще больше, я лопнула парочку по глупости, а ведь если лопнуть, будет осеменение

Ба
Бахриддин

От вирусной инфекции помогает Ваш иммунитет, нужно его усилить, настойка эхинацеи пурпурной (15-25 капель на водичку, 3 раза в день) и витамины