Елена Рахмангулова

Почему восточная Традиция -- заниматься любовью с овцами не прижилась на Руси даже после стольких лет угнетения монгольс

ким игом?

Станислав Савцов

не мучь себя вопросами - купи себе офцу и трахася.
вижу ведь хочется

Ольга Онойко

Почему восточная? Она - такая же и европейская. Ещё в армии Александра Македонского позади войск гнали стадо овец. Для половых нужд этой самой армии.

Андрей Блохин

Потому что Русичи у чурбанья не берут примера! На Руси если бабу выебал чурка, она становилась испорченной, а теперь кругом чернильницы.

Лилия Романцева

От как вам плохо то, даже не знаете, как поговнее сказать. Позор Пиздить вас, и многократно. Вы сопливые чмошники.

Юрий Крючков

Да ладно...)) ) посмотрите на нынешнее киевское правительство - трахают своих баранов и в перед и в зад...

Катерина Ионова

Это в Древнем Риме гнали стада коз или овец для половых нужд армии. За каждым легионом.

Ек
Екатерина

ветхий завет почитай