Наталья Тормосина

Сколько еще протянет бандера у власти?

Наталия Цыганкова

Всем нам свобода и честь дорога, Красная Армия — марш на врага! Ведь от тайги до британских морейКрасная Армия всех сильней! Так пусть же Красная сжимает властноСвой штык мозолистой рукой, И все должны мы неудержимо.. Идти за Родину на бой! Свору фашистов развеем, как дым,. . _____ ведёт нас — и мы победим! Ведь от тайги до британских морейКрасная Армия всех сильней

Но Украина и без РФ с фашистами справится, недолго им осталось.

Надежда Серебрякова

Ваще-то Степа давно помер:)

Оксана Блохина

Бандеру в " АДУ " черти в очко дерут, как и весь" правый сектор "в будущем!!!

Ев
Евгений

Два хохла:
- Мыкола, ты березку-то во дворе сруби от греха, а то Иван придет и скажет "Родина! "))))))))

Светик Коврова-Степанова

агония уже у него -хочет под занавес побольше невинных душ погубить

Анастасия Тришечкина

Радуйтесь, бандерлоги, когда, когда, -пошёл обратный отсчёт времени от точного одесского!

Рустамбек Турсунов

еще один месяц, до выборов.

Станислав

Сколько еще протянет Путлер у власти?

Жанболат

пока их не снисет народ- как в египте- братьев мусульман