Валерия Боровикова

как могут наказать, если во время турпоездки в египет, взобраться на пирамиду? интересен опыт пробовавших

можно, группой 3-5 человек

Марина

Никак. Некотрые залезают. Для начала попробуй залезть хотя бы на первый камень, посмотрим, получится ли у тебя. Ты просто не представляешь себе размеры камней и пирамиды

Катерина Д

Отдадут озабоченному верблюду для анальной кары.

Дмитрий Данилов

А ты не подскажешь, почему тех, кто лезет туда, куда не надо, в чужой стране, называют "быдлом"?

Игорь

Фараон накажет. У нашей группы у двоих навсегда сломались фотоаппараты после сьёмки внутри пирамиды.

Да
Дарья

сделають мумией...:)

Андрей Мальцев

ну сделают новую мумию и с хеопсом рядом положат

Римма Ким

Нельзя, поймают трахнут арабы