Леночка Панова

Можно ли поехать работать поваром в Белоруссию?

Юрий Ледяев

Разрешаю

Ольга Филиппова

Можно, но только если компания российская, а то в Белоруссии зарплаты по нашим меркам просто мизерные.. так что заранее поинтересуйтесь, но страна и люди в ней просто замечательные- не пожалеете! Я там в том году была, море впечатлений.

Маргарита Тололаева

Можно, но сначала поищите работу на сайтах Беларуси, напишите им и заключите контракт. В Беларуси не заработаете, лишь бы на жизнь хватило.

Алексей Попов

а чего так низко полетел то, собирался же в сингапур и сша и эмираты. Без пмж даже в белоруси делать нечего, друзья уезжали туда жить, в итоге вернулись- не смогли на работу без пмж устроиться