Барбос Арчеев

Можно ли поехать работать поваром в Италию?? гражданину России

Сергей Кузнецов

В принципе - можно. Но практически - нельзя.
Да и кому в Италии нужны российские повара? Там каждый поваренок из заштатной кафешки готовит отлично! И соблюдая традиции итальянской и европейской кухонь. .

А у нас до сих пор повара советы по приготовлению "мяса по-французски" дают...

Федор Смирнов

Ну.. . если путя разрешит, тогда можт...

Галина Кандаева

Ещё трудней чем в Америку. Здесь своих хватает.

Оксана

Можно... на сайте ЖЖ читала пост из серии Один мой день русской девушки-повара. И не только девушки...

Андрей Лобанкин

поехать можно, работу найти маловероятно.

Сэйлар Мун

узнай не здесь