Анастасия Вазирова

как стать гражданином Италии

Роман

После 10 лет легального проживания, ежегодной подачи декларации о доходах, наличия определенной суммы годового дохода, знания языка (экзамен) можешь подавать заявление на гражданство. Или брак с гражданином (-кой), после 5 лет-получишь гражданство.

Роман Руднев

Жениться на итальянке, конечно. Так просто кому ты там нужен

Татьяна Косачева

Эх, я в своё время не побывал в этих ваших буржуйских странах...

Илья Кипер

жениться на гражданке Италии. либо купить там недвижимость, прожить и проработать 5 или 10 лет, после этого подать сначала на вид на жительство, потом на гражданство через неск. лет