Юлия Астахова

Дополнительный заработок!?

Ребята, нужны деньги, нужен дополнительный заработок, подскажите кто нибудь дельный вариант. . (просьба не заработок в интернете) сам работаю 5 через 2 на заводе, но денег не хватает.
Спасибо!

Елена Пилипак

Если ты не хочешь работать в интернете, то не надо спрашивать про заработок, сидя в ответах. Пройдись по райончику, пообзванивай местные предприятия - чего тут то спрашивать?

Roma Mitrokhin

на тот же интернет вполне хватит, кровные сэкономишь

Макс Хомяк

Могу посоветовать одну эдею, но не видя вашу анкету не знаю стоит ли заморачиваться) если вы живете в большом городе то можно заняться перепродажей товара, тоесть покупаете газету к примеру "из рук в руки" и ищите покупателей на раритетные вещи, и покупая их из интернета продавая востребованным покупателям, тоесть типа 90е года когда люди гоняли машины из Германии за копейки, а продавали в России за рубли)