Екатерина Горшкова

Что пролить/посыпать чтобы изничтожить проросшую растительность между гравием и полом садового домика на столбиках?

Между гравием и полом садового домика высота около 30см )) чем полить или посыпать туда, чтобы это безобразие дальше не разрослось, пропирая пол домика

Мухаббат Насырова

Раундап или ему подобное . Брызгаете и через две недели вообше все засохнет и корни сгниют .

Екатерина

попробуйте солью....

Арсен Асланян

Расстелить под домом рубероид.