Дмитрий Глущенко

хочу хлеб полить немного маслом растительным, посыпать сахаром, получатся сладкие сухари?

и положить в микроволновку

можно без крышки?

Макс Гаврилин

Сахаром лучше посыпать сразу после жарки, на горячий хлеб. Если он пригорит, будет не вкусно.

Наташа Кушнир

а если еще яиц добавить....

Юльсэн Нефедова

лучше посыпать при жарке. ну можно и заранее у меня не пригорало не разу. не сухари будут только а гренки. мне вкусные)