Евгения Асеева

Черный хлеб с растительным маслом и солью.

Какова калорийность и полезен ли? Можно ли есть это чудо с гастритом? Спасибо за ответ:)

Наталья Вега

С гастритом лучше белый немного подсушенный без соли

Валерия Ш.

Ещё и чесночком натереть...Изредка наверняка можно...Даже если калории зашкаливают...

Елена Burtovaja

с гастритом категорически нельзя и даже белый хлеб нельзя! про чесночок вообще убило это насколько надо без бестолковым что бы такое предложить? (

Ка
Катюша

Не вредно точно, лет 30 назад довольно популярно было. Сам употреблял. 🙂