Танюшка Бахвалова

Рацион после праздника: хлеб, подсолнечное масло, соль! А добавка будет?)

Aleko Cxadadze

Предлагаю лучше: Свежий хлеб, развесные маслины, сыр сычужных сортов, красное сухое вино.

Игорь

Чесночком бы натереть ещё эту горбушечку ))) мммммммм )))) вкусно ))))

Елена Прокуратова

Салат из зеленого лука (стандартная похмелка после НГ)

Можно использовать перо от репчатого лука, а так же многолетние луки – батун, шнитт-лук, лук-слизун. Можно использовать сметану или майонез, но с маслом салат получается более нежным на вкус. Лук мелко режем. Нарезанный лук солим и разминаем. Добавляем масло и перемешиваем.

В кастрюле вскипятить воду, бросить рисовую лапшу и варить 2 минуты. Быстро переложить лапшу в нагретую сковороду с маслом и жарить 2 минуты, все время помешивая. Лапша должна сохранить белый цвет. Выкладываем ее наверх салата.

Лук 300 г, масло 50 г, уксус бальзамический и соль крупная, пучок рисовой лапши

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3787.jpg

Матрос Април

Ну водки то в любом случае надо припасти.... =)))))

Геннадий Дьяконов

Ну уж нет!! !
Хлеб и масло - вычеркнуть. Надо себя в норму приводить