Ольга Зибер

сколько калорий в 100гр растительного масла?. сколько каллорий в100милилитрах растительного масла? .

Ольга Жигарева

900 калорий в 100 гр

Юр
Юрий

в масле 899 ккал на 100 г, а в майонезе 370, так почему говорят что овощи при диете кушать с маслом???? не понятно)))))))))

Da
Daimond

899 ккал

Дима Чичила

Ответчику выше: натуральный майонез он низкокалорийный. В магазинной бурде же порой килокалорий больше тысячи, да и содержится половина периодической таблицы Менделеева. Достать натуральный майонез в России трудно. потому и советуют раст. масло.

1 грамм масла не равен 1 миллилитру. И растительное масло растительному маслу рознь, их много видов. В 100 граммах, грубо округляя, 900 ккал. В 100 миллилитрах, с учетом сильного разброса плотностей, 700-1000 ккал.