!H
!!! Handsome !!!

сколько калорий в одной порции вареного картофеля с растительным маслом?

Магдалена М

Немного. Поэтому надо добавить хороший бифштекс и запить пивом! )))

Борис Молчанов

мало, картофель низкокалорийная пища, картофель-80 ккал в 100г, подсолнечное масло -800ккал в 100г

Дмитрий Сиротин

калорийность вареного картофеля - 100 ккал/100 гр. Калорийность масла - 900 ккал/100 гр. Считайте сами. Размер ваших порций и сколько масла льете, я не знаю.

Например, если в вашей порции 300 гр. картофеля и столовая ложка масла (это достаточно большая порция) , то 425 ккал.

Nurik Kurpekulov

Дело не только в калорях, дело еще в гликемическом индексе, у картофеля он довольно высокий

Юлия Маноилова

каллорийность вар картофеля с 80 кал на 100 грамм + пусть 20 гр. масла 180 кал = 260 калл