Яна

Что будет, если русского (зомбированного ТВ) посыпать сахаром? Будет сладкая вата ?

Ал
Алексей

Жопа не склеится у тя?

Luna

Русский может в ответ начистить посыпателю репу, есть у русских такая национальная традиция. Ну а я, как житель одной из финно-угорских республик, начну шаманить, а проще - дам в бубен.

Ва
Вася

Да но проспиртована вата будет

На
Наташа

хохлушки будут сосать сахарный леденец...

Сергей

А какие долги? А кому платить? Тебе лично? А ты мне за передержку в Севастополе перечислил?

Ев
Евгений

Если укроп замочить уксусом, замаринуется ли он?..

На
Наташа

Кушать хочешь, бедненький.. .
Продай голос на выборах, вон там и гречку, и 300 гривен дают=)

Интересно на Украине цена 30 серебрянников на всё единая, или есть хоть что-то бесценное?

Настюшка

Долги за газ даже после этого тебе платить придется.