Кылычбек Исмаилов

Как выбрать бюджетный бу велик.

Наступает лето, захотелось на даче покататься. На Авито и в комиссионках можно найти бу от 3000 рублей. Посоветуйте велик с несколькими скоростями (количество не критично) в пределах 5-6 т. рублей. И вообще, на что нужно обратить внимание при покупке старого велика, какие марки наиболее неприхотливые и неубиваемые.

Сергей Попов

"Профи" норм. Свой 1.5 года назад взял, пашет без поломок. Смотри на износ деталей.

Ви
Виталий

вообще бюджетные велики хардтейлы стоят 18-40 тыс. руб, вот этот неплохой, главное с размером рамы не ошибиться
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10507800

б\у не советую бюджетное брать, лучше по распродаже