Артём

На данной момент какая зеркалка из Nikon/Canon лучшая для видеозаписи?

Вопрос сухо по характеристикам, у кого частота кадров больше, время записи, разрешение и т. п. ? Про шумность матрицы и тп не спрашиваю - вопрос холиварный

Екатерина Рублёва

Можно присмотреться к Canon 70D-он заточен под видеосъемку и вроде может снимать 4К, еще хорош старичок 5D mII(на него многии сериалы снимали) и младший и более продвинутый брат mIII,а если денег не жалко то лучший фотоаппарат для съемки видео из всех когда либо произведенных-это Canon 1Dc-он способен даже 4К видео снимать.. . Все из семейства EOS.
Все остальные характеристики и отзывы можно глянуть на ЯндексМаркет...

Tatyana Yugay

Canon 600D - всего хватает для HD качества + доступность + шикарный набор объективов. Время записи зависит от карты памяти и аккума.

Ве
Вера

Nikon Coolpix P520

Юлия Тарасова

в раздел фото !