Misha

где в интернете можно приобрести хорошие наручные часы

Шамка К

http://www.watches.ru/ проверено, сам покупал

Галина Мишланова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Сергей Рабкевич

Есть интернет сайт азиатский Алиэкспресс. Товары в Россию оттуда доставляют бесплатно. Есть заводской китай, в том числе и часы продают. Один минус, бесплатная доставка в Россию в течение 1,5 - 2-х месяцев.

Тимур Донской

Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]