Игорь Гладун

Владельцы телефона Samsung GT E1081T,помогите срочно пожалуйста

пришла мама с работы, каким то образом в маршрутке разбила экран на телефоне как на Samsung GT E 1081T.На сим-карте номеров не было, всё осталось на телефоне. Сейчас надо скопировать контакты с телефона на сим-карту. Но опять же, экран разбит. Может кто-то пошагово объяснить как мне сделать копирование, в какую сторону жать и сколько раз. Спасибо заранее

Ай
Айнура

Как импортировать файл CSV из телефонной книги в программе New PC Studio?
http://skp.samsungcsportal.com/integrated/popup/HtgDetailGuide3.jsp?cdsite=ru&seq=2945