Шеннепей

Насколько внимательно гайцы проверяют документы у водителя?

Как-то раз протягиваю такому "стражу порядка" доки, он позырил, пожелал счастливого пути и пропал в зеркалах. Позже я о.. уел - доки-то от машины жены, у которой (у машины, а не у жены) ни цвет, ни марка, ни модель с моей машиной не совпадают.
Затем несколько раз уже специально протягивал не те доки. Хоть бы х.. й!

Апофеозом стало предъявление временного страхового полиса Республики Казахстан (был там проездом, купил на границе за 250 руб. на две недели, чтобы туда-сюда транзитом прошмыгнуть) . Ну и что вы думаете? Оказывается, на МКАДе вполне проканывает страховка от компании "Шэгельме Бегельме" или как ее там!

Servak

маловероятно, что вы говорите правду. иногда и по компу пробивают- а не фальшивое ли. вообще- в последнее время не тормозят- нет причин для остановки. если только праздники- выборочная проверка на алкоголь (где все на дороге - выбраны. документы не провнряют, только внешнее состояние на запах.

Анна Шаповалова

уменя ещё прикольнее было остановил спросил, документы в порядке, сказал "Да! " , попрощались!

Диман Ага Щас

Бывало знакомые давали чужие права - прокатывало. Но права были не жены, или там дедушки, а примерно одногодка. . Гаец мельком посмотрит, лицо примерно похоже ну и норм)

Екатерина Закружная

Мусара последний раз просто смотрят не туда им главное подать вид на их регистратор что они всё проверяют!

Анна Морозова

бывает, особенно когда акция-алкаш за рулём. Тогда да мельком смотрят и моментом отпускают если ты в норме

Аня Евланова

Да будет вам. Смотрят они на поведение водителя и есть ли запах алкоголя. На что их "заточили" на то и смотрят....