Ва
Василий

Проверяют ли документы в УФМС

Проверяют ли документы в паспортном столе, я хочу подать заявление о ошибке в паспорте, у меня потребуют свидетельство о рождений, а это свидетельство булет проверятся на то что оно не поддельное, или паспортный стол просто выдаст по документу новый паспорт?

Яна Никишина

Не смешите, вы получать идете когда вас посылают сначало бланки принести, во время когда бланки печатаются их заполняет тетка или дядька) Вооот, все из твоего свидетельства заполняют и из старого паспорта, и идешь сдаешь паспорт за бланки платишь 250р и отдаешь их вместе с паспортом. Дело в том что могут проверить по базе во время изготовления паспорта.

Ан
Аня

все будет проверяться, в том числе и контрольный вопрос.

Евгений Шалов

Теперь уж точно проверят .