Екатерина Широкова

Когда же УФМС будет работать ?

Санкт-Петербург, ул. Придорожная аллея 16 , "Каретный двор" Вот где творится беспредел !!!автомастерских более 40 работают одни азеры и без доков и разрешения. Проходит очень большой поток машин, качество это уже другая история. Стоят наблюдатели при приближении и рейда УФМС ..при обноружении передают по цепочке и все закрываются и прячутся. Каждый день слышна ругань и разборки на территории сервисов ..БОРЬБА ЗА КЛИЕНТА! ! На прошлой недели два азера не поделили автомойку и один другого просто расстрелял из травматики. Куда же смотрит адменистрация хотя бы этого района, а не города?

Татьяна Крылова

Это имеет какое-то отношение к юриспруденции?

В нашей стране бардак во многом из-за граждан, которые свою "гражданскую позицию" высказывают на диване на развлекательном ресурсе...

Юрий Люлин

Это Питер, детка