Павел

Как вернуть списанные деньги у УФМС?

Оплатил штраф за просроченную замену паспорта. УФМС самостоятельно сняли деньги с карты еще раз. Обращались в УФМС никаких результатов. Куда обратится чтобы вернули списанные деньги?

Андрей Задорожный

Брать выписку из банка, брать квитанцию оплаты и идти страдать в очередях.

Елена Сухарева

УФМС ничего не может снять с вашей карты. У них для этого нет возможностей. Уточните информацию

Антон

Писать письменно претензию, приложить копии квитанции и банковской выписки с подтверждением оплаты. В претензии указать реквизиты для перечисления неправомерно списанных средств. Претензию в 2 экз. под роспись секретарю.

Андрей Назаретян

УФМС самостоятельно ничего не снимает с банковской карты. Эта возможность есть только у судебных приставов - исполнителей. Скорее всего Вы помимо того, что паспорт забыли поменять, еще и штраф забыли оплатить!

?*
??????????? ****

это вы штраф забыли оплатить