Степан Милованов

Какими акциями можно привлечь клиентов? То, что бесплатно не предлагать владею рестораном

есть придурковатый повар и ленивый кассир, что с них взять?

Ксюша Корнеева

У Арама Мнацаканова спроси, он подскажет за пару тысяч $

Ек
Екатерина

голыми официантами....

Музыка Ливня

скидки постоянным клиентам, проценты сами определите

Альфа Призрак

Блюдо дня (скидка) ;
имениннику скидка;

предложение дня от ресторана (если меню заказа будет состоять из блюд, предложенных рестораном или скидка, или какое-то блюдо в подарок) ;

скидка на заказ свыше.. ;

бонусная карта постоянного клиента (может быть серебряная, золотая, платиновая)

Назира

Доставка обедов в офисы, на дом. Организация дегустаций новых блюд с приглашением целевой аудитории (в зависимости от Вашей ниши - детей, бизнесменов, семей, артистов... ) и обязательно работников СМИ. В низкий сезон (если бизнес сезонный) организация благотворительный акций (СМИ также обязательно) .

Вообще, нужно определить нишу, выбрать стратегию: corporationdar.com/stati

Набросать план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnos