Михаил Дорохин

может ли быть что его душа пришла ко мне ?

Не давно с собой покончил мой одноклассник... хоть я с ним и не общалась, мне стала за него обидно и я стала вспоминать то что было в школе... иду с подругой и думаю о нем... тут резко на меня начала лаять моя собака и убегать от меня... и я почувствовала что рядом кто то стоит... может ли быть что он приходил ко мне и собака его увидела?

Ка
Катюшка

Анна, я Медиум с большим стажем.... и могу вам точно сказать что так обычно и происходит!... Наши мысли могут распространяться на огромные растояния.. . их слышат и в Другом мире.. . ВЫ подумали - он пришёл! На спиритическом сеансе с ними можно легко общаться.... их можно фоткать - на фото духи выгледят в виде белых энергетический шаров и т д...

Ек
Екатерина

Может. Он не упокоен и Он на Земле. Летом праздник Троица будет, пусть его отпоют и вы его отпустите.

Olya Zimnova

да - так и было

Яна Олейник

может быть и такое