Наталья Посыльная

мне преподаватель не хочет ставить экзамен. не из-за незнаю или что-то ещё.просто я ей не по душе пришлась. что делать?

Екатерина Сахненко

Скорее всего это из-за того, что вы преподавателю кого-то напоминаете негативного из его жизни, он может даже сам в себе отчёт не отдавать. Лучше в открытую спросить, что не так, ведь предмет я знаю, в чём настоящие причины?