Азат

Что делать если преподаватель целенаправленно хочет выжить меня из техникума???

Один из преподавателей моего техникума, целенаправленно ставит мне двойки, даже если я все знаю по теме, выполняю работу даже лучше чем некоторые другие, но им она ставит четверки и пятерки, а мне двойки. Что делать то???

Светлана Неврова

Напишите письменную жалобу руководству техникума, в которой упомяните, что если меры не будут приняты, обратитесь в прокуратуру для проведения проверки учебного заведения.

НО! Чтобы ваша жалоба не выглядела клеветой, заранее найдите кого-то из своей группы кто сможет подтвердить эти слова и с их согласия упомяните это в заявлении.

Уверяю вас, результат будет.

Конечно, всё это нужно делать если вы действительно уверены в своей правоте, а не просто хотите насолить преподавателю.

Алла Немировская

Полная БРЕДЯТИНА, а не вопрос!... =(((( В студенческие годы я послал препода по истории партии за незнание НАСТОЯЩЕЙ фамилии Троцкого по известному ей эротическому адресу!!!! 🙂 Что от того было толку?!.. Она-ДОЦЕНТ, я ...студент! =((((( Поэтому и её месть последовала незамедлительно, на первом же экзамене!... ((((((((((( Результат: ПЯТЬ баллов, но преследования шли до 4 курса.... Тех. средств аудио и видиозаписи тогда было мало, поэтому и приходилось УЧИТЬ эту ...историю "партии". Но ПРЕПОДУ я благодарен по сей день за то, что научила ...РАБОТАТЬ!...

Се
Семён

Доказывать свою правоту учебой на "отлично"! Здесь не пройдет - "учусь я средне". Не знаю, как в техникуме, в ВУЗе, если студент не сдает экзамен с двух попыток, ему назначают комиссию из трех экзаменаторов. Согласитесь, если студент, знает предмет на отлично, то на комиссии бледно будет выглядеть его препод, а не студент.

Эдуард Богданов

будет в усном виде спрашивать, пусть кто нибудь заснимет, или на диктофон запиши...

Алексей

Яду ему в чай!

На
Наталья

Бороться

Алексей Плитюхин

Вот это моя тема! В школе у меня часто были конфликты между учителями особенно с классным руководителем! Конфликты начинала я, я с ней спорила когда она на меня ругалась, потом я начала защищать одноклассников и учитель выживал меня из школы, я просто продолжала с ней спорить и не оброщала внимания на её замечания вскоре она отлипла понимая что не пожалуется (потому что я очень хорошо знала свои права, и отстаивала их) Замечания она делать перестала потому что это бесполезно. Могу дать совет подучи свои права и спорь с преподом если он тебя унижает или ругает. Но это может плохо кончится, и вообще я бы на твоем месте не парилась это же техникум а не школа.