Арина Бибикова

что делать если преподаватель лезет в личную жизнь?

К*
Катерина***** ***

Смотря с какой целью... можете поговорить с его начальством (деканом, например).

Muzaffar

Не вижу проблемы. Ну, сочини ему то, что он хочет слышать: от прекрасного семьянина до одинокого мрачного романтика, смысл жизни видящего в изучении его предмета. Вот грубить ни в коем случае нельзя, так из вуза вылететь в 2 счета можно.

Анна Матюшенко

исповедаться перед ним

Ел
Елена

Послать его

Айжан Титова

пошли его к его матери

Юляшка Листопадова

очень тактично дать понять что это его не касается. Если человек задаёт бестактные вопросы, даёт советы, комментирует частную жизнь, можно просто притвориться глухим, как будто тебя это не касается.

Елена Климова

жаловатся если не поможет (издеватся в исповедальной форме)...

Евгений

скажи ему "у вас в своей жизни так хреново, что вы в чужую лезете?! "