снилось что домогается секса руководитель, с которым мы в конторах, а я сопротивляюсь. растолкуйте?

в контрах, не дружим в общем

Татьяна *****

Поздравляю. Всё хорошо! Рано или поздно Вы все-таки найдете с ним общий язык, соблюдая некоторые правила. И пусть удача будет на Вашей стороне!!

Паша Дергачёв

у него к вам притензии будут

Евгений Антонов

обычно всё наоборот толкуется, значит вы пристанете к шефу, я ему не завидую

Elena Karpenko

если кто-то во сне пристает к вам -вы можете оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет ваша энергия

Ал
Александра

Но Он вас поставить хочет и если правильно обьяснить, то "поиметь" это и есть его задумка, подлость какая то.