Ев
Евгений

Как попросить денег у мамы на концерт?

Безумно хочу пойти на концерт группы The Neighbourhood 14 мая в Питере (будет проходить в Авроре),, но проблема в том, что я не знаю как попросить у мамы денег на билет (1200р)
Учусь на 4/5,в комнате убрано если что

Ходила уже 3 раза на концерты, нужен только билет, отпустят легко

Ириша Суровцева

Просто подойди и скажи - "Мамочка, я очень хочу пойти на концерт, дай мне денег пожалуйста, а взамен, что хочешь то и сделаю;) " Думаю сработает)

Андрей

Ну, если у родителей есть деньги- то они дадут на билет, если нет- то нет. Просто объясни, что очень хочешь сходить, давно хотела и там безопасно для твоего возраста, то тогда врятли откажут.

Dilshod Abdumanopov

достичь 18, по любому отпустит

Павел Тюрькин

просто попросить!

Эдуард Хуснутдинов

а ты скажи типа " Мама, мне нужно финансирование на разрыв мозгов! ")

Crazy Mart

у тебя 2 варианта 🙂 1. Сказать маме что залетела и нужны деньги на аборт 2. Найти спонсора .