Павел Дианов

как попросить у мамы денег чтоб она дала 100%

мне на срочное так что не надо меня винить! на что не могу сказать!

слышишь ты ещё раз меня кто то оскорбит вам мало не покажется!!!!

проститутка это я для кончаных мразей это те которые занимаются сексом за деньги

шантажировать я не кого не буду

Маргарита Зяблова

Скажи, что возьмешь быстро-кредит, а через год за долги вынесут все имущество приставы. Нефиг работать, надо уметь маму шантажировать.)))

Мария Калинина

Харошая девочка! Дочка выросла что надо! Нет бы спросить, как заработать, чтобы маме помочь, а тут вон- как отжать бабло и нужен ли утюг.
Срочное это новый телефон купить?

Александра Журавлева

Что за дети пошли.... на срочное-это на что????