Tima Edelmann

Как сделать желе из Фейхуи в стаканах)

У нас праздник день ржд. Ну мы хотим сделать что то не обычное. Так то решили Желе. ТОлько нам надо рецепт подскажите. Обязательно желе из Фейхуи. Зарание спасибо!

Слава Юркин

Ну дык элементарно. Берешь фейхую, крутишь на блендере, а дальше -по-вкусу_ хоть желатин, хоть сахар, хоть все вместе. Фейхоа протертая с сахаром и без желатина - весьма неплохо.

Ек
Екатерина

Дружок, ЭТО называется ФЕЙХОА!

Toppller Toppller

Фейхоа не склоняется. Лучше просто вареньем: фейхоа, сахар, блендер.
Желе лучше апельсиновое и тому подобное, вишневое, молочное.

Кирилл Самойлов

фейхоа достаточно добавить немного, будет приятный аромат, а из чистого кисло и терпко получится. сочетать с грушей, яблоком.
грушу с яблоком. отварить как варенье в конце добавить фейхоа, выключить, не кипятить его долго.

сделайте желе из киви, оно красивее.
наверное нужен желатин немного сахара.