Сергей Кондратьев

Длинношерстные хаски.

У них шерсть тоже не имеет запаха? Насколько я знаю, их шерсть имеет немного другую структуру.
Эти собаки могут получить оценку на разведение? Просто вычитала, что сейчас хотят создать подгруппу длинношерстных хаски, а для этого надо получать эту оценку. Кстати, как ее получить?

Лариса Князева

Оценки получают на выставках. Если про это не шаришь-то лучше почитай про систему титулов и оценок на выставках прежде чем задавать вопрос.

Илья Зернов

Хаски-чистоплотные собаки, их шерсть самоочищающая, он не имеет запаха