Irina Klimokhina

кот спит в головеи от этого у меня сильные головные боли и общая слабость. что делать?

Ольга М

Ну хорош кота во всём обвинять, да Вы живы только благодаря коту, потому, что он там лежит у Вас до сих пор ещё инсульт не случился :)))

Михаил Земсков

Кровать переставить. Кот вас наоборот лечит.

Ульяна Ульяна

кошачье животное обычно лежит на больном месте хозяина (даже если чел. болезнь не чувствует) . Точнее, на проблемном месте - не идеально здоровом.

Наталья Тимочкина

немедленно выньте кота из головы! Что вы себе позволяете!

Ол
Ольга

ЗАМЕНИТЕ ГОЛОВЕЮ .

Ма
Марина

А как он туда залез?