Марина Бойцова

у кота слабость, что делать?

Коту поцарапали глаз, он сильно опух, мазью мазала и гной вышел сейчас осталась совсем маленькая опухоль. но появилось слабость лежит и лежит не встает. потом я его ставлю на пол он падает от того что ноги онимели лежать, что делать? Помогите. аппетит пропадал но сейчас нормально кушает.

Татьяна Надина

к ветеринару быстро или ваш кот будет циклопом

Ольга Петрова

Вполне может развиться вторичная инфекция. Необходимо измерять температуру, сдавать кровь на анализ. По весу назначаются антибиотики, иммуностимуляторы.

Галина Федорова

Он не ел пока болел, отсюда и слабость если сейчас нормально кушает должно все нормализоваться. а вообще консультация у ветеринара никогда не будет лишней