Skif .

Что делать с котом???

Недавно хвост полысел появилась болячка, мы его обрабатывали перекисью, а потом от туда гной вышел. и из этой болячки дырка появилась. На этой неделе уже 4 дырки появилось, кот ноет плачет сильно. Что это такое?

Юл
Юля

не мучайте кота, отвезите к ветеринару

Baсилий

Это похоже на абсцесс хвоста. Сами Вы не справитесь. Нужно везти кота к ветеринару, там сделают разрез и удалят весь гной. Обработают, назначат лекарства и кот быстро поправится.

Катюша Федосеева

А к ветеринару, слабо отнести?

Nekruz

может пора к ветеринару отвести.... или нет, ещё помучаете?

Денис Верушкин

может свищи?

M)
Marichka )))

Ветеринар знает лучше нас (и вас! ) не занимайтесь самолечением, можете сделать хуже коту, идите в ветлечебницу.

Василий

однозначно надо котика к ветеринару везти и не мучить его!

Р*
Рушана ************

к вету идите, для выяснения причин этого