Sims Noname

КОТ гудит, что делать? У меня гудит кот! как трансформатор!! ! что делать?

Татьяна Дедяева

Нормально это. одни коты не очень громко издают звуки удовлетворения жизнью, а другие как трактора гудят, так что нормально.

Валерий Н

Что-то болит у него. Бывает даже что они муркают очень громко от боли. Если при попытке погладить по спине он начинает резко мяукать и избегать прикасновения то это почки и срочно нужно спасать котика.

Андрей Способин

Погладь кота!!

Владимир Горицин

валерьянки ему дай

Далер Джабаров

Валерьянки налей.

Анюта

А он тебе мешает?

Ольга Трушкова

може он секаса хочет?

Шавкат Шарипов

Довёл ты кота.