Екатерина Молодова

Что мне делать с котом???

Он УМИрает от укола "ИВЕРМЕК"!Отнялись задние ноги и вообще пипец))))))) Ивермек по совету ветврача)

кто не знает не хрен отвечать

Катюшка Devil:)

У кота интоксикация, снимается капельницами. Естественно, это нужно делать своевременно, а не дожидаться когда станет совсем худо.

Алексей Потапов

К ветеринару нормальному отнесите. И вообще странно, что это у вас вызывает улыбку....

Кирилл

нести ветеренару

Анатолий

незнаю

Таня Балыкова

Лучше усыпить, если старый. Будет только мучиться. ((
Либо заставить ветеринара исправить врачебную ошибку.
Врачу тоже этот укол нужно сделать) )
Еще вариант, найти нормально, хорошего врача.

Ирина Старцева

ну дык судя по всему вы собираетесь что либо предпринять домашних условиях. кот может остаться инвалидом, да просто умереть и много чего другого
делайте вывод

Дарья Маренкова

Бежать к другому врачу, спасать кота.

Петр Никитин

Господи помилуй, неужели другого лекарства не нашлось? Там так трудно дозировку соблюсти, он для крупных животных, для коров, например!
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=478931