Шамиль Ибатуллин

Какие фразы, произнесённые вами, или сказанные вам кем-либо, запомнились вам раз и навсегда? (см. внутри):

У меня, например, в жизни было несколько таких особенно запомнившихся фраз: "Я, конечно, всегда любил и буду любить только тебя, но ты для меня слишком сложная! " - это сказал мне по телефону мальчик, которого я любила в 3-м классе. Мне тогда было 9 лет, у меня умерла бабушка, я сильно заболела, позвонила ему, а он мне вот такое выдал... "Ася, вы с Полиной так красиво смотритесь вместе - вам надо сниматься в японском аниме! "- это мне сестра двоюродная сказала в 15 лет, про меня и мою теперь уже бывшую подругу. "Ася, побойся Бога! "- это в ужасе воскликнул мой придурок-одноклассник, когда я с бешеным визгом выбежала из раздевалки, где он меня чуть не запер. Ещё и перекрестился... "Этот мир жесток и несправедлив до тошноты! Хорошо, что в нём есть сладости, музыка и ты! " - это я такое сказала своей бывшей подруге, когда мы с ней ещё общались... "Ах ты, издеватель! Ах ты, измыватель! Ах ты, стерва! " - это мне сказала моя бабушка, когда я её щипала. А ведь мне тогда всего 5-6 лет было.. .

Анна Крикова

Много лет назад я пообещала незнакомому парню показать мир. Теперь мы муж и жена, и много Где побывали вместе. . 🙂

Sergey

А мне вот эти: мне 15
Можно материться и проклинать судьбу, но когда ты понимаешь что тебя конец, надо просто смириться.
И 2.Самосовершенствование-удел слабых, а саморазрушение-единственное ради чего стоит жить.

Ал
Алмаз

Издеватель, измыватель!! ! прикольно.. . Я тебя так любу, так любу, аж терпеть не могу.. . это так сказала сестренка моей маме, когда была маленькой )))

Start Master

Человек, который знал меня лучше и ближе всех сказал: "Ты самое странное существо, которое я встречал в жизни". Дочь сказала: "И все-таки мне с тобой очень повезло". Подруга сказала: "Если бы ни ты, я не знаю, как выжила бы". Друг сказал, когда я выписался из больницы: ну ты мужик! Я тобой горжусь"

Мария Николаева

"Я за тебя умру"---и я согласилась стать его женой)))

Назаров Махмадраджаб

Учительница однажды мне сказала за то, что я себя плохо вела -- " ты не Шэроун Стоун, и мозгов у тебя нет". Запомнила!

Оксана Блохина

,,Мозгов совсем у тебя нет, , сказал мне парень, на которого мне было наплевать.
А теперь это мой муж
Задела меня эта фраза

Ол
Олег

Какая же ты идиотка.

Юлия Дмитриева

Буду любить тебя без тебя")))))...
....все они из одной оперы))

Пашка Борисов

У меня память криминальная, я помню миллион фраз из прошлого, сказанные мной и другими людьми.

Елисей Евлампиев

стою на остановке, жду автобуса, а рядом две пигалицы, лет по 13 - 14, говорят про мальчиков и вдруг слышу, одна другой говорит, а ты ему стоя давай, тогда не забеременеешь, , я была в шоке