Костя Кондр

А мы опять поссорились. Как же мне больно. И поделиться не с кем. Только с вами инетовцы (см. внутри)

Мы вместе 3 года и 2 месяца. Мне 40. Он на 21 год старше. Он живёт с женой. , которая немного старше него. У них двое детей моего возраста, которые живут в других городах. Но у детей не сложились первые попытки с семьями. Мы договорились не разрушать его отношения с детьми (он говорит, что они отвернутся от него сразу) , говорит, что вся жизнь почти прожита. он не в силах её перечеркнуть. Но я не требую. Соблюдаем секретность. Я очень его люблю и чувствую, что он меня тоже. Говорит, что жену не любит давно, она как родственница. Кроме него у меня никого на свете нет. Родители почти 10 лет, как ушли в мир иной. Может быть я смогла (ох, в моём возрасте) родить нашего малыша. Но я одна его не потяну. Всё было хорошо 2 с половиной года. Но его жене кто-то доложил (ошибочно) , видел его, подвозящим на авто какую-то женщину) . Жена теперь проверяет его сотовый, когда он приходит с работы. Иногда неожиданно встречает у выхода с работы. А мы работаем в одном здании. Каждое утро и вечер он мне звонит. А встречи теперь очень редки, т. к. она его может подстеречь где угодно. А тут покопалась в телефонных счетах на городской и вычислила, что мы говорили в её отсутствие (уезжала) . Он на следующий день наставлял, как ей ответить если позвонит мне. Сказать, что по работе говорили, срок поджимал (но она не позвонила) . А меня эти наставления оскорбляют. Я ей ничего не должна. Он не вещь и я его не держу. Он руководитель маленькой фирмочки. Но в материальном плане (как некоторые могут подумать) фирма в тяжёлом положении. Его семья живёт не богато. Опять же, как некоторые считают, что если он заболеет, то мне станет не нужен - полная чушь. Я ухаживала за родителями. А он мне дороже всего на свете. А вот меня он однажды не навестил, когда мне нужна была помощь, я вызывала неотложку (но в это время жена была начеку) . А раньше он бегал ко мне в больницу после операции. Он раздражается, когда я часто говорю о том, что мне очень одиноко, говорит "ноешь". Я недавно высказала ему, что мне больно, если его жена позвонит или встретит на улице. В горячке сказала "вызову полицию, если она меня тронет". А он очень оскорбляется, когда я упоминаю жену, говорит "она в наших отношениях ни при чём". Это как?
И сейчас он не хочет слушать мои объяснения по телефону. Говорит, что я в очередной раз над ним поиздевалась своими обидами. А вечером поедет домой и не позвонит мне. А я пойду в пустую квартиру. Я его люблю и ни одного мужчину не вижу. Меня воспитали в полной семье на примере любви, неприемлемости унижений. Вот такой замкнутый круг.

Marie Iskra

У нас с Вами некоторая разница в возрасте, не могу вам дать какой то глобальный совет в силу своего малого опыта, но как человек, видящий ситуацию, описанную Вами, со стороны могу сказать, что "ваш" мужчина ведет себя вполне предсказуемо для семьянина в возрасте. От Вас он прежде всего желает нечто другое, свободное и окрыляющее. И это не семья и не дети, о которых вы мечтаете. И дальше будет только хуже. Вы, как женщина, не реализовавшая себя в семейном и материнском (на сколько я поняла) плане, будите всеми правдами и не правдами желать устроить свое счастье, но Вас он не поддержит! Так как у него то уже есть семья! И другой ему не надо. А если начать давить на него, то он исчезнет из Вашей жизни, так как скандалы, ревность и проверки ему в полном объеме предоставляет жена. . Как бы больно не звучали эти слова, но у вас с ним нет будущего! ! И нужно строить свою жизнь без него! Иначе она так и пройдет в беготне за ним. А потом оглянетесь, а будет уже поздно что то менять. И Вы непременно пожалеете, что потратили уходящие молодые годы на человека, который это в итоге не оценит!

Arkadii Troshec

Понятно, что с женой он разводиться не хочет, найди свободного для полной семьи.

Катерина Болотокова

Дети это прикрытие, ему нужно две женщины, которых он обеих не очень то и любит.

Анна Полехина

Перспектив у тебя с ним нет. Посмотри на других, пусть это тяжело, но то, что ты описала, ад.

Ирина

да уж. Мы порой сами себя загоняем в тупик и не готовы это признать.
В то время когда нас полная свобода выбора. Вы ведь знали на что шли, и это печально когда вроде бы мудрая женщина сама себя в угол загоняет, пусть и любовь, вы же подумайте - его детям - как вам самой, конечно - кто для него дороже? ему очень тяжело бросить всё ради вас. Я как то встречался с девушкой которая была с парнем всего лишь - 1год и то она не решилась поменять старое на новое, многие бояться рискнуть собственным счастьем ради счастья другого и зачастую - зря. Когда ради любви действуешь - всегда возвышаешься, потому что переступаешь через своё эго.

У вас сложная ситуация, кроме терпения на данный момент ничего и не посоветуешь, хотя вы по мудрее чем я, чтобы вам советовать.