**
*romeo *

Бесит, что меня мой отчим постоянно тыкает по поводу женственности! Я ему, блин, не женственная, и веду себя как

нервный и агрессивный подросток! Блин, ну ему-то что? ! Это моя жизнь, сама как-нибудь разберусь! Свои причины есть на это, в конце концов, и его это не касается.. . Как мне ему дать понять, чтобы он от меня отстал?!

Анатолий

а не проще сказать напрямик, что это твоя жизнь, и ты будешь делать то, что считаешь нужным, даже если это приведет к неприятным последствиям? Даже если ты девушка это не значит, что ты не можешь одеть косуху, стилы, купить себе байк и сделать тату. И ты ему ничем не обязана. Да и ты подросток. Или же проще: скажи что у тебя юнышеский максимализм (проходит до 25) и ты хочешь попробовать себя в разных образах, и что не стоит мешать этому. В крайнем случае - поговори с мамой на эту тему

Та
Татьяна

Скажи, что если будет намекать . пожалуешься в органы.))

Ю*
Юлия ***

Послать его на х*й

Ден Дениска

Ну ты же девочка...

Михаил

не обращай внимания, лицо кирпичом и нуль эмоций! Есть такие придурочные мужики, любят доставать своими нравоучениями, с ними надо особое учение пройти по поведению и реакции на их "выпады" БЕСЯТ меня такие, застранцы поучители, за собой не замечают, а все учат всех вокруг! Раз отчим значит живете под одной крышей, придеться надеть доспехи на свои нервы и все порывы гнева в кулак. Спортом займись детка, легче будет не воспринимать идиотов!

Ирина Воротилина

и правильно делает, девочка не должна быть такой агресивной