Валерий Мигунов

Напомнили тут.. + много букфф=)

Давно, будучи рабочим на заводе и получая "зарплату" мог позволить себе только троллейбус, да и то не всегда.. .
Как-то сел в троллейбус, еду. На очередной остановке зашла девушка, лет 20-25 и села на несколько рядов дальше, но лицом ко мне - т. е. расстояние между нами было довольно большое. Симпатичная такая на мордашку, длинные прямые волосы, аккуратные черты лица... сижу, значит, рассматриваю - мне было чуть за 20, агрессивный спермотоксикоз со всеми вытекающими, жеребец-осеменитель и прочий бред=) И, в какой-то момент, она подняла на меня взгляд и заглянула в глаза... нет! Не заглянула - она взорвала мне мозг, меня просто парализовало как кролика под гипнотическим взглядом кобры! Такое чувство было - не забыть в жизнь : словно невидимой рукой потянулась в мою голову и превратила мозг в кашу... не передать словами. И это был не испуг, но явный шок. Я не из робких и повидал к тому времени немало, но ЭТО было в сотни раз сильнее меня -кто умеет по глазам определять "прочность" человека тот поймёт. Не помню цвета её глаз, только взгляд - пронзающий как алмазная спица, не колючийи холодный, но жесткий и непоколебимый пригвоздил меня намертво и мир исчез... Такой взгляд может быть только у человека повидавшего в сотни раз больше чем видел ты в своей песочнице с пластмассовыми совками и цветастым ведёрком. Свою остановку я, разумеется, проехал=) .Силу её взгляда я помню по сей день, словно минуту назад всё было, а вот черты лица - смутно и невнятно, потому вопрос - если человек прячется в глазах, то какой прок начинать оценку со всего остального, о чем можешь мгновенно забыть?

оставляю право выбора лучшего ответа Вам...

Лена

Вы из тех мужчин, кто смотрит в глаза, другой посмотрел бы ниже и ничего не заметил)

Руслан Зайцев

да просто шлюпка опытная видать

Nootsall Murzabekov

Глаза-это зеркало души. Очень многое можно узнать о человеке по его глазам.

Денис Лейбин

Как красиво написал.. . По крайней мере как для мужчины это очень трогательное повествование. Я даже дар речи/письма потеряла.
Ты так говоришь потому что ты ВЗРОСЛЫЙ. Глупенькие мальчики этого не понимают, как и парни/мужчины у которых тотальный недотрах и мозги не встали на место.

Хотя на счёт всех этих гляделок... Лично я не люблю долго удерживать взгляд незнакомых мне людей. Чувствую себя дискомфортно. Поэтому исходя из твоей теории я была бы не востребована на любовном рынке :3

Ирина Гизатова

мне понравилось)
красиво!!