Зе
Земфира

Че то я забыла как ты выглядишь... может напомнишь?)) ) фото приветствуется)))

Sh
Shamshod

Ава сойдет ?)))

Руслан Ламан

Ща вспомнишь)))))))))))))))))))

Ал
Алсу

уши мое достоинство))

Самаэль Аун

В последнее время не очень выгляжу. То лапы ломит, то хвост отваливается.
Ещё и шерсть выпадать начала. Думаю, вам тоже эти симптомы знакомы в связи с вашей повышенной волосатостью?

Алексей Костяев

Не хочу тебя пугать, поэтому фотки не будет.. . пока...

Михаил Волков

Желтый такой, квадратный с голубыми глазами.

Надежда Дюльгерова

тебе то зачем?.. ну ладно.. мужики.. они на сиськи надеются када фоту просют))).. а ты)..

Юлия Морозова

Так.. .вот фота маё...

...но не про то я сейчас.. .
Короче, Иринка! Нашла я вам жениха виртуального! Красиф - как бог! Вота тута его ссылочка -
http://otvet.mail.ru/comments/answer/426509552/ взгляните. Хороший человек. Добрый. Умный - вон очки какие!

Катька Воробьёва

Только ты это.... присядь лучше, если стоишь, и рюмку коньяка хряпни, хорошо?)) )

Wolf Wolf

не грузит фото сервер

Елена Морозова

бутылку в перёд гони///фиг а не фотку - влюбишься скрываться потом ещё-мало ли___

Наталья Архарова

Ирусь, заходи в гости - мир открыт)))

По
Полина

девичья память )))

Леська Воронич

ава сделана летом
а вот как ты выглядишь?